Voltar   Forum Tenis News > Outros > Challengers > WTA Challengers e Futures


Antigo 08-08-2011, 16:32   #1
César Luiz
Moderador(a) Global
 
Data de Entrada: Dec 2010
Mensagens: 3.596
RUS $50,000+H Kazan (RUS) (8 a 14 de Agosto) Campeã: Yulia Putintseva (RUS)



Kazan (RUS)
Premiação: $50,000+H
Data: 08/08 a 14/08
Superfície: Duro


Lista de entrada

1 RODINA, Evgeniya RUS 78 1
2 YAKIMOVA, Anastasia BLR 88 1
3 DOLONTS, Vesna RUS 91 1
4 MINELLA, Mandy LUX 132 1
5 GARCIA, Caroline FRA 156 1
6 DIATCHENKO, Vitalia RUS 157 1
7 PANOVA, Alexandra RUS 159 1
8 IVANOVA, Ekaterina RUS 160 1
9 KUCOVA, Kristina SVK 187 3
10 BUZARNESCU, Mihaela ROU 236 4
11 BUYUKAKCAY, Cagla TUR 255 1
12 SIROTKINA, Marta RUS 263 1
13 AREFYEVA, Tetyana UKR 268 1
14 KLEPAC, Andreja SLO 273 2
15 SOLOVIEVA, Valeria RUS 274 1
16 HOGENKAMP, Richel NED 282 1
17 OZGEN, Pemra TUR 321 3
18 KOZLOVA, Kateryna UKR 322 1
19 STANCIUTE, Lina LTU 332 1

Última edição por César Luiz : 13-08-2011 às 11:00
César Luiz está offline   Responder com Quote
Antigo 12-08-2011, 12:35   #2
César Luiz
Moderador(a) Global
 
Data de Entrada: Dec 2010
Mensagens: 3.596
Padrão

Chave de simples

(1)Evgeniya Rodina (RUS) d. Vlada Ekshibarova (UZB) 61 62
Cagla Buyukakcay (TUR) d. Tetyana Arefyeva (UKR) 61 64

Richel Hogenkamp (NED) d. Yana Buchina (RUS) 64 76(1)
(7)Caroline Garcia (FRA) d. Kristina Kucova (SVK) 64 60

(3)Anastasia Yakimova (BLR) d. (Q)Nigina Abduraimova (UZB) 61 76(2)
Marta Sirotkina (RUS) d. Valeria Solovieva (RUS) 62 62

Daria Gavrilova (RUS) d. (wc)Ekaterina Yashina (RUS) 62 64
(6)Alexandra Panova (RUS) d. (Q)Natela Dzalamidze (RUS) 61 61

(5)Vitalia Diatchenko (RUS) d. (Q)Eugeniya Pashkova (RUS) 61 61
Pemra Ozgen (TUR) d. (wc)Ksenia Lykina (RUS) 61 63

Andreja Klepac (SLO) d. Marina Shamayko (RUS) 67(4) 62 64
Valentyna Ivakhnenko (UKR) d. (4)Mandy Minella (LUX) 75 46 62

(8)Ekaterina Ivanova (RUS) d. Kateryna Kozlova (UKR) 26 61 64
Mihaela Buzarnescu (ROU) d. (Q)Elena Kulikova (RUS) 76(2) 60

Lina Stanciute (LTU) d. (wc)Anna Smolina (RUS) 62 63
(wc)Yulia Putintseva (RUS) d. (2)Vesna Dolonts (RUS) 62 21 Ret.

Segunda rodada

(1)Evgeniya Rodina (RUS) d. Cagla Buyukakcay (TUR) 64 64
(7)Caroline Garcia (FRA) d. Richel Hogenkamp (NED) 63 63

(3)Anastasia Yakimova (BLR) d. Marta Sirotkina (RUS) 46 75 76(3)
(6)Alexandra Panova (RUS) d. Daria Gavrilova (RUS) 61 63

(5)Vitalia Diatchenko (RUS) d. Pemra Ozgen (TUR) 63 62
Valentyna Ivakhnenko (UKR) d. Andreja Klepac (SLO) 61 62

Mihaela Buzarnescu (ROU) d. (8)Ekaterina Ivanova (RUS) 75 76(3)
(wc)Yulia Putintseva (RUS) d. Lina Stanciute (LTU) 76(5) 62

Quartas de final

(7)Caroline Garcia (FRA) d. (1)Evgeniya Rodina (RUS) 76(5) 16 75
(3)Anastasia Yakimova (BLR) d. (6)Alexandra Panova (RUS) 64 63

(5)Vitalia Diatchenko (RUS) d. Valentyna Ivakhnenko (UKR) 62 62
(wc)Yulia Putintseva (RUS) d. Mihaela Buzarnescu (ROU) 63 57 75

Semifinal

(7)Caroline Garcia (FRA) d. (3)Anastasia Yakimova (BLR) 75 63
(wc)Yulia Putintseva (RUS) d. (5)Vitalia Diatchenko (RUS) 36 75 30 Ret.

Final

(wc)Yulia Putintseva (RUS) d. (7)Caroline Garcia (FRA) 64 62



Chave de duplas

(1)Diatchenko/Panova (RUS/RUS) d. Buyukakcay/Ozgen (TUR/TUR) 62 63
Abduraimova/Yashina (UZB/RUS) d. (Q)Ekshibarova/Kulikova (UZB/RUS) 63 75

(3)Rodina/Solovieva (RUS/RUS) d. (wc)Kudermetova/Novoselova (RUS/RUS) 60 61
Artamonova/Buzarnescu (RUS/ROU) d. (Q)Gabueva/Sotnikova (RUS/UKR) 63 76(5)

Dzalamidze/Minella (RUS/LUX) d. (wc)Kuznetsova/Shaydullina (RUS/RUS) 61 61
Lykina/Sirotkina (RUS/RUS) d. (4)Arefyeva/Pashkova (UKR/RUS) 46 62 15-13

Hogenkamp/Kotelnikova (NED/RUS) d. Shamayko/Zharkova (RUS/RUS) 63 75
(2)Ivanova/Klepac (RUS/SLO) d. Ivakhnenko/Kozlova (UKR/UKR) 61 63

Quartas de final

(1)Diatchenko/Panova (RUS/RUS) d. Abduraimova/Yashina (UZB/RUS) 63 63
(3)Rodina/Solovieva (RUS/RUS) d. Artamonova/Buzarnescu (RUS/ROU) 64 61

Lykina/Sirotkina (RUS/RUS) d. Dzalamidze/Minella (RUS/LUX) 75 64
(2)Ivanova/Klepac (RUS/SLO) d. Hogenkamp/Kotelnikova (NED/RUS) 64 64

Semifinal

(1)Diatchenko/Panova (RUS/RUS) d. (3)Rodina/Solovieva (RUS/RUS) 63 62
(2)Ivanova/Klepac (RUS/SLO) d. Lykina/Sirotkina (RUS/RUS) 63 61

Final

(2)Ivanova/Klepac (RUS/SLO) d. (1)Diatchenko/Panova (RUS/RUS) w.o.

Última edição por César Luiz : 13-08-2011 às 10:59
César Luiz está offline   Responder com Quote
Antigo 13-08-2011, 11:01   #3
César Luiz
Moderador(a) Global
 
Data de Entrada: Dec 2010
Mensagens: 3.596
Padrão

Campeã: Yulia Putintseva (RUS)

César Luiz está offline   Responder com Quote
Responder



« Tópico Anterior | Próximo Tópico »

Opções do Tópico
Modos de Exibição

Permissões
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Ligado
Smilies estão Ligado
Código [IMG] está Ligado
Código HTML está Desligado

Ir para...


Horários baseados na GMT -3. Agora são 16:50.


Powered by: vBulletin v3.8.4 Translated by Jab's & fparker
Revision by beduino
Copyright ©2000 - 2018, Jelsoft Enterprises Ltd.